Colección: PACK LIVIANITO

Con base en 1.200 calorías diarias 

Para vos, que tenes objetivos de perder unos kilitos pero te gusta comer rico y variado.

15 artículos
  • COMPRAR COMBO COMPLETO
    Precio habitual
    Gs. 250.000
    Precio de venta
    Gs. 250.000
    Precio habitual
    Gs. 280.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Zapallito relleno de choclo con arroz pilaf
    Precio habitual
    Gs. 28.000
    Precio de venta
    Gs. 28.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Vori Vori con picadito de carne
    Precio habitual
    Gs. 32.000
    Precio de venta
    Gs. 32.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pechuga rellena de queso con fideo de zucchini al pesto
    Precio habitual
    Gs. 28.000
    Precio de venta
    Gs. 28.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Salteado de pollo con soufflé de espinaca
    Precio habitual
    Gs. 28.000
    Precio de venta
    Gs. 28.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Estofado de lentejas al curry
    Precio habitual
    Gs. 28.000
    Precio de venta
    Gs. 28.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Muslo de pollo al papillote
    Precio habitual
    Gs. 28.000
    Precio de venta
    Gs. 28.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado